Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/cl154275/data/www/xn--80aaaichhbqtr0afeb3ahchu3h8i.xn--p1ai/templates/gk_magazine/html/com_content/article/default.php on line 13

Гороскоп на 31 августа

31 августа Луна в Весах. Луна растёт. Пятые лунные сутки. День, когда могут исполниться мечты. Благоприятен для поездок, в том числе и дальних, романтических свиданий, вечеринок и помолвки. Подходит этот день для развития сотрудничества, поставки товаров. Можно продолжать  долгосрочные дела, заключать договора, продолжать процесс оформления документов. В этот день дипломатические качества будут особенно сильными, а потому удастся спокойно решить давние конфликты.  Покупки элегантной одежды, обуви, украшений будут удачны. Рекомендуется также покупать дорогую посуду, мебель,

ковры, люстры и другие предметы интерьера.  Посещение парикмахера и маникюрного кабинета рекомендуется в течение всего дня. День подходит для применения питательных кремов и масок, а после обеда рекомендуются процедуры по омоложению кожи. После обеда обратите внимание на профилактику простудных заболеваний верхних дыхательных путей и лёгких. Весь день благоприятен для пересадки растений, сбора урожая и консервирования.

Овен – не преследуя цель знакомств, вы тем не менее обретёте друзей, и, скорее всего, свою любовь. Не менее насыщенным будет день и для тех, кто в браке. Минуты счастья доставят дети или внуки.

Телец – успехи кого-либо из домочадцев создадут повод для праздничного ужина в кругу семьи. Удачно будут решаться вопросы, связанные с документами на недвижимость. Не стоит прерывать курс профилактических процедур. Вскоре вероятно ухудшение здоровья.

Близнецы – казалось бы случайное стечение обстоятельств на самом деле было предначертано судьбой, поэтому принимайте решение быстро, пока время не ушло. Друзья или родственники, сделав вам предложение, долго ждать не будут. Поездки будут результативными.

Рак – стоит вернуться к решению проблемных финансовых вопросов, либо к оформлению документов, если прежняя попытка получить их провалилась. Проявив расторопность, вы получите дополнительные доходы. Промедлив с решением, вы упустите благоприятное время.

Лев – можно планировать или уже направляться в поездки, строить планы на будущее. Планы, связанные с переездом, учёбой или работой за рубежом можно внедрять в жизнь. Возможно получение долгожданного письма или сообщения из-за рубежа.

Дева – удастся уладить проблемы с долгами, либо с документами на недвижимость. Необычное предложение любимого человека покажется странным, но приняв его, вы не прогадаете. В ближайшие дни ситуация с деньгами может ухудшиться, поэтому используйте любой шанс для решения проблем.

Весы – договора, заключённые в течение дня, позволят переломить негативную тенденцию в делах. С появлением новых людей в коллективе, ваша жизнь оживиться. Может поступить предложение совместно провести свободное время.

Скорпион – положительные перемены в делах отразятся на самочувствии, поскольку поводов для беспокойства пока не будет. Стоит подкрепить здоровье лечебно-профилактическими процедурами, поскольку вы вновь можете создать хлопотное занятие.

Стрелец – возможно для реализации возникшего плана потребуются поездки, либо пересмотр сложившегося ритма жизни, но он того стоит. Заметно оживиться личная жизнь. Следует активно вести переписку с людьми издалека.

Козерог – покупки, сделки с недвижимостью и вложения в бизнес,  лучше не откладывать. Подвернувшийся вариант будет неплохим и поможет приумножить сбережения, либо выгодно их вложить.

Водолей – успех вас ждёт  на любовном фронте. Проведя свободное время с любимым человеком, вы станете ближе к заключению брака, либо к решению семейных проблем. Вечеринки и различные презентации лучше провести в этот день.

Рыбы - финансовые поступления, либо полученная работа скорее всего будут исключением из правилом, нежели стабильной тенденцией. В ближайшее время может наступить очередной период растрат и малых доходов. Желательно воспользоваться предложениями для пополнения казны,