Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/cl154275/data/www/xn--80aaaichhbqtr0afeb3ahchu3h8i.xn--p1ai/templates/gk_magazine/html/com_content/article/default.php on line 13

Гороскоп на 9 мая

9 мая  Луна в  Козероге.  Луна убывает.   Девятнадцатые лунные сутки.  Энергетика этого дня соответствует праздничной, и располагает к проведению концертов и мероприятий. В приятной атмосфере пройдут встречи с друзьями, давними знакомыми и родственниками. Моменты воспоминаний объединят с участниками встречи.  Прекрасно пройдут и деловые поездки, и развлекательные, особенно в горы. Загородный пикник, горные походы создадут хорошее настроение  Вечеринки и свидания пройдут неплохо. Кстати, деловые встречи сложатся продуктивно, но обсуждать лучше всего давние вопросы,

незавершённые дела. Стоит заняться совершением крупных покупок. Удачными будут сделки с недвижимостью, покупки строительных материалов, классической одежды и обуви. Стоит заняться ремонтом и генеральной уборкой, но не стиркой. Рекомендуется делать маникюр, стричь волосы. Днём могут побаливать суставы и  обостряться кожные заболевания.  Сажать корнеплоды можно в течение всего дня. Картофель, морковь, свёкла и редька дадут хороший урожай, подходящий для хранения.

Овен – обнаружится немало дел, которые накапливались в течение рабочих дней и большую часть времени предстоит посвятить этим хлопотам. Возможно предстоит помогать кому то из домочадцев. Постарайтесь выкроить время для косметических процедур.

Телец – отложите заботы на потом и посвятите день любимому человеку, детям и близким людям. В хорошей компании вы отметите праздник, а прогулки по городу, либо выезд на природу добавит впечатлений. Самое время объясниться в любви, либо знакомиться, если пока вы без второй половинки.

Близнецы – начало дня стоит посвятить покупкам, не забыв сделать подарок тем, кому праздник особенно дорог. Остальное время лучше всего провести вместе с домочадцами, поскольку именно в семейном кругу вы сможете отдохнуть, а также получить хорошие советы.

Рак – пора развеяться и сходить в гости, либо выехать за город на природу. возможностей будет немало, особенно если вы проявите инициативу и сами позвоните друзьям или родственникам. Свидание не перевернёт всю личную жизнь, но поможет уладить споры.

Лев – пока вокруг все заняты отдыхом и праздником, вам может выпасть участь тех, кому предстоит заняться домашними хлопотами, покупками, а возможно и поработать. Не расстраивайтесь, впереди ещё несколько выходных дней, во время которых вы и повеселитесь.

Дева – дела можно будет отложить в сторону и полностью посвятить этот день развлечениям. У вас будет немало различных приглашений, а потому весь день пройдёт интересно. Могут наладиться отношения с любимым человеком.

Весы – после суетных и эмоциональных дней, вы сможете избавиться от стресса, проведя время в тишине, либо небольшой компании близких вам людей. Помогут восстановить силы и лечебно-косметические процедуры.

Скорпион – благодаря поездкам, общению с друзьями и близкими людьми, вас перестанут одолевать грустные мысли. В конце дня ожидается разговор с человеком издалека. Что приятно порадует и поможет разрешить кое-какие проблемы.

Стрелец – вы будете той рабочей лошадкой, на которую все взвалят свои заботы. Работа не сильно утомит, позволит даже немного заработать, зато в последующие дни вы сможете отдохнуть пока другие будут суетиться и бегать за покупками. этот день подходит и для покупок.

Козерог – вас ожидают интересные встречи, общение с людьми издалека и непродолжительные поездки. Вы сможете зарядиться положительными эмоциями на длительное время, а также удачно познакомиться.

Водолей – стоит заняться покупками, особенно если вы решили приобрести бытовую технику, мебель или практичную и носкую одежду. Вы сможете найти подходящий вариант и получить неплохую скидку, если не забудете поторговаться.

Рыбы – обижаться на друзей, домочадцев и любимого человека не стоит. Возможно недавно они поступили нехорошо, но в этот день они постараются загладить свою вину. Приняв их приглашение, вы хорошо повеселитесь и восстановите отношения.