Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/cl154275/data/www/xn--80aaaichhbqtr0afeb3ahchu3h8i.xn--p1ai/templates/gk_magazine/lib/menu/GKBase.class.php on line 114

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/cl154275/data/www/xn--80aaaichhbqtr0afeb3ahchu3h8i.xn--p1ai/templates/gk_magazine/lib/menu/GKHandheld.php on line 76
Астролог Андрей Рязанцев - Гороскоп с 27 января по 2 февраля
Logo

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/cl154275/data/www/xn--80aaaichhbqtr0afeb3ahchu3h8i.xn--p1ai/templates/gk_magazine/html/com_content/article/default.php on line 13

Гороскоп с 27 января по 2 февраля

Луна растёт, а Марс практически в течение всей недели будет в негативном аспекте с Венерой и Нептуном, что будет подталкивать к принятию резких и необдуманных решений. Повышается риск финансовых потерь, аварий и происшествий. Перепроверяйте сделанную работу, особенно при ремонте авто. Повышается вероятность брака. Понедельник и вторник наиболее проблемные и эмоциональные дни. Придерживайтесь осторожной тактики. Завершает неделю день с уникальной датой 2 февраля 2020 года. В обе стороны эта комбинация цифр читается одинаково – 2 февраля 2020 года. Первая

половина дня – время интриг, соблазнов и предательств. Ещё могут сказываться отголоски недавно произошедших конфликтов и происшествий.  Следует быть аккуратнее во время поездок и путешествий. Сильная энергетика этого дня поможет отделить правду от вымысла и разобраться в происходящем.  Вторая половина дня идеальна для заключения брака, создания семьи или знакомств, если отношений ещё нет. В этот день Венера находится в соединении со звездой Маркаб (альфа Пегаса) что даёт счастье в браке, успех через влиятельных покровителей. Кроме того Венера будет находится в позитивном аспекте с Плутоном, благоприятствуя переменам в личных отношениях. Новые знакомства, новые хобби и увлечения помогут избавиться от заблуждений и найти свой путь к успеху. Львам следует повременить с тратами денег, а Весам уделить больше времени здоровью.

Овен – на пути к цели могут возникать препятствия. С одной стороны недоброжелатели постараются, с другой стороны собственная нерешительность и сомнения помешают направиться в поездки, договориться о деловой встрече или свидании. Не сложившаяся поездка или не состоявшаяся встреча ещё не повод отчаиваться. Попробуйте позже осуществить свои планы, и вам улыбнётся удача вопреки стараниям тайных врагов. Выдержав испытание трудностями, вы защитите любовь, начнёте новое дело.

Телец – друзья и коллеги станут виновниками финансовых затруднений. Они подтолкнут к покупкам или вложениям в бизнес, что и породит долги. Продолжайте начатую работу и наполняйте казну. Время для покупок и вложений придёт позже. Удастся совершить поездки, либо пообщаться с людьми издалека. Решатся отложенные с прошлого года вопросы, прояснится дата получение товара. Долгожданное сообщение придёт от любимого человека, и оно скорее обрадует, чем разочарует.

Близнецы – требуя от руководства и деловых партнёров скорейшего решения вопроса, а также получения документов, вы не учтёте ряд объективных причин, которые стопорят процесс. Продолжив разговор на повышенных тонах, вы рискуете испортить отношения и получить отказ. Выждав подходящий момент, вы удачно решите наболевшие проблемы и не наживёте влиятельных врагов. Встреча с давними друзьями или долгожданное свидание погасят бушующие в вас негативные эмоции, и вернут позитивное настроение.

Рак – придавая особую важность дополнительным делам и поездкам, вы лишитесь не только обедов, но вечернего отдыха. Самоотверженный труд не пойдёт на пользу здоровью, да и доходов не прибавит. Даже если на вас обидятся друзья или коллеги, не сдавайтесь под их уговорами. Отбросив лишние заботы, вы достаточно отдохнёте, успеете завершить важные домашние дела и сможете позволить себе развлекательную семейную поездку или романтический вояж.

Лев – оскудевшая казна вряд ли остановит вас от очередных трат на покупки, развлечения, а также инвестиции в бизнес. Возможно вы станете одалживать деньги, ради осуществления мечты, но остановитесь, прежде чем истратите оставшиеся деньги. Эмоции подталкивают вас к совершению типичных ошибок. Поменяв приоритеты, отказавшись от затратных затей, вы не лишитесь внимания любимого человека, и не утратите уважения деловых партнёров. Выбрав другую тактику, вы избежите потерь.

Дева – сложившийся годами порядок домочадцы примутся критиковать и саботировать принятые решения. Вряд ли они сразу будут готовы к диалогу, а потому выдержите паузу, позволив им выпустить пар. Настроение близких вам людей изменится, и вскоре они предложат своё видение семейных устоев. Во многом они будут правы и, поддержав их предложение, вы не только избежите конфликта, но и сохраните единство семьи. Покупки и вложения в бизнес будут продуманными и помогут скорее справиться с кризисом.

Весы -  здоровье начнёт пошаливать и виной тому станут хроническое отсутствие отдыха, неудачные поездки и неприятные сообщения от родственников или друзей. В первую очередь отдохните и отложите некоторые поездки, а также работу, мешающую отдыху. На свежую голову, вы быстро решите накопившиеся проблемы, а общение через соцсети избавит вас от сутолоки в транспорте и ожидания в пробках. Освободится время для общения с домочадцами и выполнения давно назревшего ремонта вещей или дома.

Скорпион – стабильных, но небольших доходов может не хватить для всех намеченных покупок и развлечений. Не обещайте больше, чем вам позволяет бюджет. Для исполнения всего обещанного детям и любимому человеку придётся влезать в долги, либо разочаровывать их отказом. Вас поймут, если вы сразу скажите о реальных возможностях бюджета, а для личного счастья будет достаточно романтичной прогулки, оригинального признания в любви и простого внимания к тому, что происходит в жизни близких людей.

Стрелец – своенравность домочадцев и некоторых друзей придётся вам не по душе, но не спешите спорить с ними. Каждый имеет право на собственное мнение. Успехи в делах, заключение договоров и принятие ваших предложений сослуживцами поднимет самооценку. Вы перестанете обижаться на домочадцев и сделаете шаг навстречу переменам. Совершённые покупки, перестановки в доме, изменят атмосферу и помогут наладить отношения.

Козерог – сложности в поездках, критика враждебно настроенных людей, неприятные известия окажут на вас моральное давление, и вы будете готовы к отчаянному шагу. Вера в себя, поддержка влиятельных людей помогут справиться с депрессией и недомоганием. Возможно благополучное продвижение документов, решение карьерного вопроса. Избавившись от тревог и давления завистников, вы будете готовы к романтическим встречам и увлекательным загородным поездкам.

Водолей – если вы готовы расстаться с деньгами, тогда можете занимать их друзьям, либо вкладывать в совместные начинания. Гораздо больше пользы принесёт трата денег на благотворительность и поддержку близких вам людей. Оказавшись в нужный момент, вы поможете решить сложную ситуацию. Зная о желании любимого человека, посодействуйте в его исполнении и тогда вы познаете глубину чувств и силу притяжения друг к другу. Сообщения, полученные из-за рубежа, заслуживают внимания.

Рыбы – без надобности не беспокойте руководство и влиятельных людей. Постарайтесь сохранить установившееся доверие. Посчитав, что вас недостаточно ценят или препятствуют продвижению по службе, стопорят документы, вы можете предъявить претензии, которые не только не помогут вашему делу, но и закроют перед вами двери. Проблемные вопросы решаться чуть позже, а пока не мешало бы вам появиться в свете, провести досуг с семьёй иначе, чем дома у телевизора.

Template Design © Астролог | Андрей Рязанцев.