Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/cl154275/data/www/xn--80aaaichhbqtr0afeb3ahchu3h8i.xn--p1ai/templates/gk_magazine/lib/menu/GKBase.class.php on line 114

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/cl154275/data/www/xn--80aaaichhbqtr0afeb3ahchu3h8i.xn--p1ai/templates/gk_magazine/lib/menu/GKHandheld.php on line 76
Астролог Андрей Рязанцев - Гороскоп с 31 августа по 6 сентября
Logo

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/cl154275/data/www/xn--80aaaichhbqtr0afeb3ahchu3h8i.xn--p1ai/templates/gk_magazine/html/com_content/article/default.php on line 13

Гороскоп с 31 августа по 6 сентября

Уже в среду, 2 сентября, состоится первое осеннее Полнолуние. Энергия этого Полнолуния позитивная и поможет в преодолении возникших трудностей. Удастся сбросить негатив. Благодаря положению Луны в Рыбах медитации и энергетические практики окажут наиболее сильный и значимый эффект. Это Полнолуние поможет в обретении личного счастья и душевной гармонии. Выбранный или сделанный в день Полнолуния талисман будет оберегать, и придавать сил. Рекомендуются покупки украшений из серебра, самоцветов, а также эфирных масел. Первые дни недели пройдут динамично, но повышается вероятность бесполезных споров. Дни

подходят для начала новых проектов, особенно в сфере интернет торговли или услуг. Четверг – наиболее сложный день недели. Последствия возникших конфликтов окажутся серьёзнее, чем вы думали. Вероятны просчёты во время покупок. Пятница и суббота не подходят для косметологических процедур. Возможны осложнения.

Овен – можно долго выбирать подходящий момент для оформления документов и решения финансовых вопросов, а потом упустить его и столкнуться с дополнительными сложностями. Наберитесь смелости и переходите к активным действиям. Случайно обнаружится неравнодушный вам человек, что ускорит ход получения документов и финансовых поступлений. Пора лёгкого успеха и везения может закончиться как только вы возобновите недавние споры и тяжбы. Воздержитесь от ответов на провокации.

Телец –ещё не поздно вернуть доверие и продолжить отношения. Достаточно поддержать доверительный разговор, ответив на полученные сообщения и любовный роман, либо деловое сотрудничество продолжатся. Уклончивый или формальный ответ не оставят шанса для продолжения диалога и возникнет тупиковая ситуация. Не откладывайте на последний момент подготовку к поездкам. Возникший аврал утомит, и поездка уже не доставит ожидаемых впечатлений и результатов.

Близнецы –пополняйте казну и беритесь за дополнительную работу, которая появится в изобилии. Скорее всего захочется более быстрым и лёгким путём заработать денег, но этот путь не только рискованный, но и опасный, поскольку ведёт к очередным убыткам и разочарованиям. С вечеринками стоит повременить. Свободного времени у вас будет не так много и его лучше потратить на заботу о здоровье и отдых. Профилактические процедуры и посещение спа-салона дадут вам куда больше чем кафе и ночные клубы.

Рак – участие в различных тренингах, выставках, деловых презентациях и вечеринках будет в двойне полезным. Вы обзаведётесь полезными связями, проведёте серию удачных переговоров и получите знания, с которыми ещё успешнее станете бороться со своими конкурентами. Романтический вечер пойдёт на пользу даже давним отношениям, убрав недопонимание и обиды. Оставаясь длительное время дома, вы не дадите энергии выхода, что приведёт к очередным столкновениям.

Лев – приноровитесь к неторопливому темпу продвижения  намеченных дел как дома, так и на работе. Медлительность домочадцев, деловых партнёров и даже исполнителей ваших заказов будет раздражать, но они делают всёчто в их силах, дабы сделать свою работу качественно. Суета испортит начинания, настроение, а в конечном итоге и здоровье. Перескакивая с одного на другой, создавая эффект бурной деятельности, вы можете утонуть в потоке ненужных сообщений и бесцельных поездок.

Дева – сообщения от друзей и деловых партнёров встряхнут, поставив вас перед выбором дальнейшего хода событий. Выбрав смелые эксперименты, вы поменяете образ жизни, обретёте полезный опыт и достигнете побед в бизнесе или учёбе. Выбравшись из круга повседневных забот, вы сможете устроить свидания, что станет первым шагом к переменам в личной жизни. В финансовой сфере вновь могут возникнуть сложности. Воздержитесь от кредитов, покупок в рассрочку. Не совершайте прежних ошибок.

Весы – следуйте подсказкам, которые будет давать вам жизнь, и вы сможете сделать выгодные приобретения, а также воспользоваться хорошими предложениями на работе, что увеличит доходы. Успешно пройдёт косметический ремонт, есть шансы закончить давние ремонтные или строительные работы и отпраздновать новоселье. Всё будет благополучно складываться до того момента пока вы не втянетесь в очередные споры. Обсуждение быстро может перерасти в конфликт, усложнив дальнейшие отношения.

Скорпион – говорите то, что приходит на ум и подсказывает вам сердце. Остроумные высказывания и даже критика пойдут на пользу делам и отношениям, избавив вас от общения с ненадёжными людьми. Благополучно будут сданы тесты. Благодаря откровенному разговору решиться судьба ваших любовных отношений. Поездками и прогулками не перегружайте себя. Возникшая усталость способна возродить решённые в недавнем прошлом проблемы.

Стрелец – содействие преданных вам людей сыграет важную роль в получении документов, решении финансовых вопросов, а также победах в различных конкурсах. Задействовав скрытые рычаги, они помогут вашим мечтам исполниться. По мере возможности пройдите серию оздоровительных процедур, загляните в салоны красоты. Это приведёт вас в форму. Конфликт может разгораться вокруг совместных проектов и дел. Воздержитесь от финансирования чьих-либо идей. В случае провалов или проблем вас же и могут обвинить в неудачах.

Козерог – пока сослуживцы, друзья и любимый человек из чувства благодарности будут носить вас буквально на руках, руководство примется критиковать за малейшие промахи, пытаясь разглядеть недочёты даже там где их нет. Продолжайте обсуждение и внедрение совместных проектов, организовывайте вечеринки и свидания. В этом вы сейчас сильны. Обсуждать больные темы с руководством, пересматривать условия соглашений и заниматься оформлением документов не спешите. Вам могут чинить препятствия.

Водолей – ваши связи или знакомства близких людей помогут разобраться в сложных вопросах. Полученные советы и рекомендации позволят выйти на людей, которые решают нужные для вас вопросы, что облегчит жизнь. Без особых проблем будут получены документы. Хлопоты могут доставить дальние поездки, а также общение с людьми издалека. Цели не только не будут достигнуты, но отодвинутся ещё дальше. Поберегите здоровье.

Рыбы – сосредоточьтесь на развитии, обучении и общении с людьми издалека. Возникшие идеи воплотятся в жизнь благодаря слаженному сотрудничеству и поддержке, как коллег, так и друзей. Незапланированное свидание решит проблемы в отношениях. Вам остаётся только принять желания и выбор второй половинки и следовать за ней. Неопределённость может возникать в финансовой сфере. Воздержитесь от дорогостоящих покупок, а также одалживания денег. Придерживайтесь режима разумной экономии.

Template Design © Астролог | Андрей Рязанцев.