Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/cl154275/data/www/xn--80aaaichhbqtr0afeb3ahchu3h8i.xn--p1ai/templates/gk_magazine/lib/menu/GKBase.class.php on line 114

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /var/www/cl154275/data/www/xn--80aaaichhbqtr0afeb3ahchu3h8i.xn--p1ai/templates/gk_magazine/lib/menu/GKHandheld.php on line 76
Астролог Андрей Рязанцев - Гороскоп на 2021 год по Восточным знакам
Logo

Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/cl154275/data/www/xn--80aaaichhbqtr0afeb3ahchu3h8i.xn--p1ai/templates/gk_magazine/html/com_content/article/default.php on line 13

Гороскоп на 2021 год по Восточным знакам

Мышь – запасы, сделанные в 2020 году, придутся кстати. Доходы, особенно в первой половине года могут оставлять желать лучшего, и в этот момент пригодятся сделанные запасы. Работы окажется меньше, но зато появится время для поездок, хобби, личного общения. В феврале занявшись развитием, вы получите нужные для вас знания. Казну удастся пополнить в марте, а существенные доходы ожидаются в ноябре.

Бык – вы окажетесь хозяином положения. Возможно, не все мечты осуществятся в одно мгновение, но вы создадите мощный фундамент, на котором и будет основываться ваш дальнейший успех. Финансовые поступления вас ожидают в первые месяцы года. А вот бодаться с руководством и чиновниками до июля бесполезно. Потратьте время на поездки, обустройство личной жизни, предложения руки и сердца. Уже в ноябре звуки свадебного марша из мечты превратятся в реальность.

Тигр – ритм этого года не созвучен вашей энергией, а потому предстоит набраться терпения и обойтись без рискованных

выходок. Подождите ещё год. В 2022 все поменяется кардинально для вас. Это год вашего правления и успеха. А пока будьте предусмотрительны, особенно в феврале, мае, июне. Повышен риск происшествий. Приятые известия издалека придут апреле и августе. Вы сумеете сделать верные выводы и поступить наиболее продуктивно.

Кролик – предстоит искать компромиссы при решении спорных вопросов, дабы избежать скандалов на работе и в доме. Рискованные вложения денег в феврале, мае, июне окажутся обременительными для вашей казны, что особенно остро будет ощущаться в декабре. Избегайте риска и будьте осторожны. Интуиция поможет вам избежать расставленных ловушек и прожить смутный для вас год благополучно.

Дракон – предстоит пройти искушение властью. Превысив полномочия в марте и мае, вы можете испортить отношения с давними партнёрами и друзьями, усложнить отношения в доме. Направив свою энергию на созидание и творчество, учитывая мнение людей с которыми вы движетесь в одной упряжке, вы благополучно осуществите задуманные планы и достигните желаемой цели.  

Змея – полезно побыть в спокойствии, занимаясь привычными делами и достаточно отдыхая. Неспешный ритм позволит заметить и обойти ловушки, расставленные интриганами, и даже преуспеть в карьере, оставив далеко позади ретивых неудачников. Проявив излишнюю активность, вы можете попасть в неприятную ситуацию. Дальние поездки в феврале, июне, июле могут быть омрачены происшествиями.

Лошадь – амурные похождения увенчаются успехом. В апреле и августе романтические поездки укрепят узы брака, либо посодействуют знакомствам, если пока вы в поисках своей половинки. Финансовые эксперименты пока не для вас. Увлекшись в марте, июле и декабре рискованными сделками и покупками, которые вам явно не по карману, вы можете уйти в глубокий минус. Воздержитесь от оформления кредитов.

Коза – спокойно относитесь к происходящим событиям, не встревая в споры. Возникшее противоречие может перерасти в конфликт, который отразится и на карьере. Предъявляя к вам завышенные требования, руководство и сослуживцы вряд ли оценят результаты вашего труда. Оставаясь в тени и не ввязываясь в споры, вы найдёте для себя возможность отдохнуть, восполнить силы. В апреле и августе удастся насладиться свободой в непродолжительных загородных поездках.

Обезьяна – год сложится для вас не просто благополучно, а успешно. Вы много достигнете, а при содействии посредников или влиятельных людей успех станет значительнее. Поездки, общение и учёба не оставят свободного времени, но всё это приятные хлопоты. Блистая на вечеринках, проворачивая выгодные сделки не забывайте о здоровье. В феврале, июне и декабре дополнительный отдых вам не помешает.

Петух – благодаря наблюдательности и проворности, вы заметите выгодные возможности и сумеете ими воспользоваться. Вам не будет равных ни в покорении сердца любимого человека, ни в покорении карьерных высот. Расчётливость и стремительность будут главными слагаемыми вашего успеха. В феврале и июне не спешите с тратами денег. Непредсказуемость  и быстро меняющиеся условия могут привести к потерям.

Собака – вы склонны к различным авантюрам, но важно понимать, что рассчитывать придётся только на себя. В самый ответственный момент помощники исчезнут из вашего поля зрения, и все риски вам придётся взять на себя. В феврале претворяйте в жизнь свои планы, не оглядываясь на  домочадцев и вы достигнете заметного успеха к августу. Увязнув в семейных спорах, вы можете из них не выбраться до декабря.

Кабан – спокойный ритм жизни убережёт от многих неприятностей и пусть другие суетятся, торопятся в попытках занять лучшее место под солнцем. Вы обладаете стабильностью, и покидать спокойную гавань, поддаваясь общему ажиотажу, не имеет смысла. В апреле и августе удастся даже внести больше комфорта в жизнь, совершив ремонт в доме или обновив интерьер. В феврале и мае воздержитесь от поездок.

Template Design © Астролог | Андрей Рязанцев.