Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/cl154275/data/www/xn--80aaaichhbqtr0afeb3ahchu3h8i.xn--p1ai/templates/gk_magazine/html/com_content/article/default.php on line 13

Гороскоп на 2022 год по знакам Зодиака

Вот и 2022 год вступил в свои права, а трудяга Бык готовится передать эстафету правления Черному Водяному Тигру.  Согласно Восточному лунно-юпитерианскому календарю   Год Тигра начнётся 1 февраля 2022 года,  потому у нас есть ещё месяц в  2022 году утрясти споры и уладить конфликты.  Оставлять сложные вопросы году Тигра не желательно, поскольку зачастую противоречия Тигр решает силовым путём. Вот почему многие тлеющие конфликты переходили в острую силовую фазу именно в годы Тигра. Достаточно вспомнить последний год под его правлением – 2010. Засуха, революции в разных странах и применение силы в качестве аргумента. Тигр наблюдателен и не любит суеты,  потому либо противоречия решаются с позиции мудрости и стратегической дальновидности, либо с позиции силы.  Какой путь будет выбран в 2022 году, будет зависеть от каждого из нас, но важно помнить,  что показывая кулак своему сопернику можно получить сразу же упредительный удар, и уже сложно будет понять кто изначально начал конфликт.  2022 год может оказаться непростым в плане климатических условий. Суровые холода могут сменяться изнурительной жарой и так в течение года. Ветреный и засушливый он окажется непростым для фермеров, а потому силы стоит направить на созидание, улучшению мелиорации,  не разрушение того, что ещё может приносить пользу. Год Тигра принесёт немало полезных научных открытий и движущей силой для этого станут возникшие трудности. Битва с Ковидом перейдёт в решающую фазу, год станет переломным, но существенного улучшения в борьбе с коронавирусной инфекцией можно ожидать в 2023 году. Наиболее сложной окажется осень 2022 года.

Овен – год начнётся с ревизии в отношениях и поиска финансов. После разочарований от несбывшихся надежд от совместных проектов, удастся получить поддержку от влиятельных друзей и руководства, что позволит выправить финансовое положение. С наступлением года Тигра в феврале удастся определиться со стратегией на 2022 год, которая так или иначе будет связана с деньгами. В феврале решения в финансовой сфере окажутся удачными, что позволит решить ряд важных вопросов и поправить здоровье. Весной предстоит столкнуться с необязательностью друзей и давних знакомых, которые щедро раздав обещания, могут скрыться из поля зрения с вашими деньгами.  Постарайтесь не наступить на эти жеграбли осенью, когда по схожему сценарию можно попасть в затруднительное финансовое положение. Придерживайтесь общества влиятельных людей . Принимая карьерные предложения от руководства во второй половине весны, вы сделаете удачный шаг по карьерной лестнице, обеспечив себя финансовой стабильностью и профессиональным развитием в ноябре.  В июне, июле берегите свои нервы и спокойствие в доме. Раздоры, возникшие на почве ревности, способны разрушить семейную идиллию. 

Телец – воздержитесь от резких заявлений в январе. Возникшее противостояние с руководством или влиятельными людьми рискует продолжиться в течение года, достигая своего максимума в апреле, сентябре и октябре, создавая существенные преграды на пути к достижению цели. Нажив себе влиятельных врагов, вы можете столкнуться с трудностями в получении документов, продвижении по карьерной лестнице.  В феврале вы сможете заручиться поддержкой сослуживцев и хороших знакомых, решив без лишних хлопот важные вопросы и не испортив отношений с влиятельными людьми, что позволит и в последующие месяцы года благополучно обходить возникающие на вашем пути преграды. Найдётся время для романтического общения и встреча года Тигра в начале февраля, поспособствует гармонии в личной жизни. Во второй половине апреля и начале мая успешной сложатся и деловые, и развлекательные поездки. В первой половине лета будьте аккуратнее за рулём и без особой надобности в дорогу не направляйтесь. Отдых лучше запланировать на август. Вы восстановите силы, да и поездки пройдут спокойнее. В ноябре и декабре, не ввязываясь в очередные разбирательства с руководством, вы проведёте время с пользой. Ваши идеи претворятся в жизнь благодаря содействию деловых партнёров и знакомых издалека. Возможны продуктивные деловые поездки, успешное обучение и, под занавес года, романтический вояж.

Близнецы – актуальными для вас будут забота о здоровье и умение следить за своей речью. Неосторожные слова могут задеть самолюбие злопамятных людей в январе, и в течение года они периодически будут вставлять палки в колёса. Понять что к чему вы сможете только в конце осени, но за это время они умудряться создать для вас немало проблем. Суета и дальние поездки, особенно в апреле, мае и октябре отвлекут много внимания и сил, став причиной проблем со здоровьем, но принесут мало пользы.  Но 2022 год принесёт немало и положительных сюрпризов. В январе могут вернуть долги и восстановятся прерванные амурные отношения, а в феврале удастся попасть на приём к влиятельным людям, что обеспечит вам не только поддержку с получением документов и продвижением нужных вопросов, но и обеспечит защиту от злопыхателей в течение года.  Постарайтесь только не обесценить  оказанную поддержку и помощь, высказав всё, что думаете людям, плетущих интриги. В этом случае вы играете с вулканом.  В первой половине лета следите за тратами и свои кошельком, дабы он не стал чьей-то наживой. 

Рак – круг общения существенно расширится, но если с одними знакомыми вы сможете создать творческие и деловые союзы, то другие станут причиной финансовых неурядиц. Воздержитесь в 2022 году от совместного инвестирования, одалживания денег . Несмотря на все заверения задача разделить прибыль или вернуть отданные деньги окажется сложно выполнимой, что станет причиной длительных разбирательств и денежных дрязг, особенно в октябре и ноябре. В январе и может быть положено начало финансовых перипетий.  Первый месяц 2022 года создаст всё условия для обустройства личной жизни. Появится ещё один  шанс вернуть ушедшую любовь, объясниться в чувствах, если ещё не преодолели робость. Год Тигра приготовил для вас много дальних деловых поездок, романтических путешествий. Принятые в феврале решения, положат начало исполнению планов, связанных как с учёбой и работой, так и развлекательными турами. Некоторые мечты исполнятся уже в апреле, другие в августе, ну а ноябрь и декабрь принесут исполнение самых главных желаний, но только если вы не пустите свои сбережения на ветер.

Лев – периодически будет возникать недовольство вашими успехами  у деловых партнёров и давних знакомых, но мериться силами с ними не имеет смысла. Опускаясь до уровня мелочных разбирательств, вы потеряете не только время, но и веру в себя. Оставьте без внимания колкие реплики и попытки пересмотра соглашений в январе, а продолжайте наслаждаться зимней новогодней романтикой. Год Тигра созвучен вам, а потому с его началом уже в феврале влиятельные люди выступят на вашей стороне, видя ваши реальные заслуги.  Попытки претендовать на ваше место под солнцем возникнут ещё и не раз у ваших злопыхателей. В первой половине весны, а также в октябре они попробуют взять реванш, но чувствуя силу и энергию на своей стороне, благоразумно отойдите в сторону, предоставив шанс, вашим злопыхателям показать себя. Когда они с треском провалятся, выходите на авансцену жизни и претворяйте в жизнь свои планы. В феврале, апреле, августе и ноябре Вы сможете не только укрепить свои профессиональные позиции, но и существенно пополнить казну.  О здоровье следует особенно позаботиться в первой половине лета. Возможно стоит отказаться и от дальних путешествий, особенно за рубеж. Хорошо отдохнуть и поправить здоровье вы сможете в августе. 

Дева – поставив перед собой чересчур высокую планку в карьере и домашних делах, а также  завышенные требования,  вы усложните себе жизнь, в то время как другие продолжат прохлаждаться и перекладывать работу на ваши плечи. Давайте себе возможность отдохнуть и не брать в первый же месяц года большой объём работы. За сделанную работу могут не отблагодарить, что войдёт в практику и повторится в апреле, октябре и ноябре. Устроив незапланированный вояж  в январе, вы не только зарядитесь  позитивными эмоциями, но и устоите личную жизнь. В феврале больше общайтесь на профессиональные тему и получайте знания. Они вам пригодятся для карьерного и профессионального роста, дабы не тянуть лямку трудовых будней за гроши, а в октябре и ноябре заниматься интересным делом и при этом получать достойную оплату. В декабре могут состояться важные деловые поездки и развлекательный тур. В июне и июле обещания знакомыми больших доходов может обернуться потерями.  Воздержитесь от кредитов. Инвестиции и крупные покупки запланируйте на август.

Весы –  действия других людей, особенно в сфере финансов, не всегда могут служить примером для подражания.  Копируя действия хорошо знакомых людей, либо следуя их советам  в январе можно создать финансовые проблемы на весь 2022 год. Цените свои достижения и проводите больше времени в первый месяц года с домочадцами. Они помогут разобраться в непростых условиях и найти решения, которые пополнят семейный бюджет. В феврале, с наступлением года Тигра, у вас появятся реальные варианты по дополнительным источникам доходов. Новая работа, либо направление бизнесе станут удочкой, обеспечивающей финансовое благополучие и уют в доме.  В апреле вновь предстоит обходить стороной соблазнительные предложения, которые уже стали причиной потерь сбережений и уповать на то, что они принесут теперь доход, легкомысленно.  В первой половине лета воздержитесь от споров с руководством. Вы можете изрядно подпортить отношения.  Осенью вас вновь могут подстерегать соблазны в виде заманчивых, но рискованных финансовых предложений. Придерживайтесь  работы и дел, которые дают доходы и не ввязываясь в долги и кредиты, вы сможете завершить год в хорошем финансовом положении и позволить приятные поездки. 

Скорпион – начиная год с саркастических шуток, вы запускаете бумеранг, который не раз ещё может к вам вернуться. Приберегите до февраля своё красноречие, а пока наслаждайтесь новогодними торжествами и неспешностью январских дней. Рандеву всколыхнут забытые чувства и романтика растопит стужу в сердце. В феврале ваши успехи на любовном фронте продолжатся, и сложится подходящее время для презентации своих идей. Вовремя высказав свою точку зрения, вы заинтересуете нужных людей, и дела пойдут в гору. Ожидайте первых результатов в начале марта, а основной успех к вам придёт в ноябре и декабре. Вот почему важно не запускать бумеранг критики в январе, поскольку во второй половине осени он может вернуться оттуда, откуда вы его совсем не ожидали, что может существенно снизить масштабы успеха. Умело выстроенная стратегия в первые месяцы года оправдает себя в его завершении. В первой половине лета дальние поездки могут срываться, либо проходить некомфортно. В это время дела и отдых лучше запланировать недалеко от дома, а в дальние края можно собираться в августе. Поездка превзойдёт ожидания. 

Стрелец – поспешив окунуться в суету будней сразу после новогодних торжеств, вы навредите своему здоровью переутомлением от поездок и рутинной работы.финансовые поступления придут из самых разных источников, что наряду с хорошими новогодними подарками обеспечит возможность провести с домочадцами больше времени, набираясь сил. В январе менять работу не спешите, даже если она порядком надоела. В феврале и начале марта появятся достойные варианты, которые и будут обеспечивать вас деньгами в течение всего года,  Покупки и сделки с недвижимостью окажутся выгодными для вас в феврале, ноябре и декабре. В первой половине лета  вскружит голову золотая лихорадка, но в погоне за доходами и покупками, вы рискуете потерять многое.  Решение, принятое в августе окажется практичным, обеспечив доходы и выгодные покупки, в том числе недвижимости.

Козерог – романтично пройдёт большая часть января, но деньгами не разбрасывайтесь. Доходы могут оказаться скромнее ожидаемых и разумная бережливость, проявленная в январе, поможет мягче пройти время малых доходов, которые ожидаются в апреле, октябре и ноябре. Обрастя кредитами, как снежный ком, вы можете завершить 2022 год с неприятно отрицательным балансом на счёте. Вовремя отказавшись от заманчивых покупок не первой необходимости, вы сохраните баланс вашего бюджета положительным. В феврале и начале весны ожидается немало поездок, общения и знакомств. Вы обретёте полезные знания и свою любовь, если второй половинки у вас нет. В первой половине лета  буря может возникнуть в доме. Причиной спора и конфликтов станут затеянные преобразования. Отложите важный разговор и преобразования в доме на август, а до этого устройте непродолжительный летний отдых. Он поможет снизить уровень напряженности в доме. Во второй половине осени полученные в начале года знания и возникшие знакомства принесут положительные плоды. 

Водолей – первый месяц года принесёт в вашу жизнь признания в любви, успехи детей и приятные подарки, но вам этого может показаться мало. Развернув кипучую деятельность, вы можете перевернуть вверх дном весь дом, ополчив против себя домочадцев. Прислушайтесь к советам родственников и близких друзей. Поступая вопреки всему, лишь бы протолкнуть своё решение и своё видением развития вы и можете создать конфликт, который усилиться в середине весны, а также в октябре и начале ноября, когда ваши решения станут очевидно провальными. Принимая во внимание полученные советы, а также к голосу интуиции, вы можете поступить совершенно иначе в феврале и этот шаг позволит вам увеличить доходы и сделать шаг на пути улучшения жилищных условия, развития своего дела.  Найденное в это время решение позволит увеличить доходы , совершить дорогостоящие покупки или сделки с недвижимостью уже в апреле, октябре или декабре. В первой половине лета берегите здоровье и воздержитесь от незапланированных поездок. В августе поездки доставят гораздо больше впечатлений. 

Рыбы – начните год с посещения гостей, принимая приглашения как давних друзей, так и новых знакомых. Вы развеете грусть, которую наводят полученные новости. Прерванные амурные отношения или дружба могут возобновиться уже в январе, если только вы не продолжите хранить молчание, вспоминая причину разлада. Расставшись с грустными мыслями, вы гораздо лучше себя будете чувствовать в апреле и второй половине осени, когда вновь будет складываться схожая ситуация. Преодолев депрессию, вы сохраните хорошее самочувствие. Стихия года Тигра 2022 года – водная, а потому с его наступлением в феврале в вашей жизни наступят позитивные изменения. Это ваша стихия и вы сможете проявить себе как в дела и учёбе, так и семейный преобразованиях. Поездки пойдут на пользу. Возникший круг общения  будет сопровождать вас в течение года, создавая радости и отгоняя проблемы. В конце мая, а также в июне и июле амурные отношения окажутся разрушительными, а финансовые начинания и сделки могут привести до грани банкротства. Кредиты и покупки в рассрочку в это время добавят проблем.  Покупки и летний отдых лучше запланировать на август.  В октябре, ноябре и декабре  люди из вашего круга общения помогут претворить в жизнь задуманные планы, вернув уверенность в собственных силах. 

Астролог Андрей Рязанцев

Астролог, член международной организации астрологов INASTROS

Психолог, член ОППЛ (Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической лиги), Экспертный член МОО РПП (Межрегиональной общественной организации «Развитие психологической помощи») 

WhatsApp +996 555 525052