Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/cl154275/data/www/xn--80aaaichhbqtr0afeb3ahchu3h8i.xn--p1ai/templates/gk_magazine/html/com_content/article/default.php on line 13

Гороскоп на 2023 год по Восточному календарю

Год Чёрного Водяного Кролика начинается в ночь с 21 на 22 января 2023 года и продлится до 10 февраля 2024 года, передав эстафету году Зелёного Деревянного Дракона 

Мышь постарайтесь не создавать вокруг себя много шума, ведь символ этого года двойной Кролик и Кот, а встреча с последним из них не сулит ничего хорошего.  Привлекая внимание к своей персоне, вы рискуете столкнуться с незаслуженной критикой в марте, а также в июле и августе, а там и до конфликта не далеко. Большая часть января проходит под знаком Тигра, а потому осторожность не помешает и в течение этого месяца. Дела пойдут в гору в сфере карьеры и финансов. Вторая половина весны, а также ноябрь и декабрь подходят для пополнения запасов, совершения взвешенных и продуманных покупок, сделок.

Бык – в первый месяц года ещё предстоит немного понервничать, но возникшие в 2022 году противоречия, начнут постепенно разрешаться, а с наступлением года Кролика настроение и вовсе улучшится. Если Тигр действительно устрашающе действует на Быка, то вот Кроликом или Котом испугать Быка невозможно.  В

общем жизнь, начиная с февраля будет постепенно налаживаться. Начнут восстанавливаться прерванные отношения, чаще вас будут приглашать на всевозможные мероприятия. Во второй половине весны возможно расширение дружеского круга общения и амурные знакомства. Недостатка не будет и в работе, что позволит уже к концу года поправить финансовое положение. Лишь во второй половине лета не утраивайте корриду, перегревшись на солнце, и не наговорите лишнего.

Тигр – практически весь январь пройдёт под управлением Тигра, что даст шанс осуществить то, что не удалось сделать в течение 2022 года. Но и с наступлением года Кролика, везение и благополучие вас не покинут. Тигр будет чувствовать себя комфортно в течение года, занимаясь своим здоровьем, укрепляя достигнутые позиции в карьере, продолжая пополнять казну. Лишь начало марта, а также июль могут выдаться нервозными. Возможны разногласия в доме, противоречия с близкими людьми. Повременив с поспешными выводами, вы сумеете сохранить хорошие отношения.

Кролик – пока правит Тигр, будьте тише воды, ниже травы. А в ночь с21 на 22 января вступает в свои права Кролик, и с этого момента, начинайте обустраивать жизнь по своему усмотрению. Дерзайте, блистайте, покоряйте вершины успеха. Вы сможете достичь прогресса в разных сферах жизни, а в последующие годы развить заложенное в этом году. Конец января – начало февраля, время знакомств, появление свежих идей. Вторая половина апреля и май будут благоприятствовать созданию семейного уюта. Это может быть строительство или ремонт, сделки с недвижимостью или обновление интерьера. Чувства не останутся на втором плане. Май и июнь настроят на романтичную волну, что будет благоприятствовать созданию семьи, либо укреплению уже созданной, а также пополнению в семействе. Август и ноябрь несколько нервозны, но уже ноябрь и декабрь – время собирать богатый урожай и наслаждаться достижениями. Возможны поездки.

Дракон – в январе удастся благополучно завершить начатое при правлении Тигра, и продумать новые планы на год Кролика, который также будет благоволить вашему успеху. Год сложится интересно, увлекательно, но более спокойно, чем 2022 год, а потому больше времени удастся посвятить досугу и развлечениям, что позитивно отразится на личной жизни. Работы также будет предостаточно, а потому не перегружайте себя делами в марте и августе. Вы всё успеете и возникший ажиотаж станет пустой тратой временем. В ноябре и декабре накапливайте энергию и силы. Они вам пригодятся в 2024 году, ведь это год вашего правления и триумфа.

 

Змея – завершение правления Тигра, до 22 января, проводите в размеренном темпе, наблюдая за происходящими вокруг вас событиями. Напрямую они вас могут не касаться, а потому и предпринимать каких-либо существенных действий не стоит. С наступлением года Кролика вы будете чувствовать себя ещё более комфортно. Флиртуйте, устраивайте личную жизнь, блистайте на вечеринках, организовывайте интересный семейный досуг. Начало февраля, а также апрель и май внесут приятное разнообразие в жизнь. Вы можете встретить свою любовь, если ещё в поисках второй половинки, либо укрепить семейный союз. Июнь, а также ноябрь предоставят возможность пополнить казну, совершить хорошие покупки, дабы в декабре устроить новый романтичный вояж.

Лошадь – вас ожидает интересный и созидательный год. Как следует отдохнув и помечтав в начале года, вы уже в конце января с новыми силами начнёте претворять задуманное в жизнь.  В начале февраля можно ожидать первых результатов, как в профессиональной сфере, так и личных отношениях. Но в конце февраля и начале марта воздержитесь от спешки. Можно растратить много денег впустую. Вторая половина весны – время романтики и финансового благополучия. Удастся развить бизнес, либо продвинуться вверх по карьерной лестнице. Май и июнь благоприятствуют созданию семьи. Можно ожидать и пополнения. Увлекательно сложатся развлекательные поездки в июне и второй половине июля, а в августе будьте осторожнее. Возможны неприятные происшествия. В завершении года удастся получить хорошее вознаграждение за проделанную в течение года работу.

Коза – вы окажетесь в центре внимания и после годов, когда с вашим мнением мало считались, вы в год Кролика сможете наверстать упущенное. Начинания с 22 января, когда Кролик вступит в свои права, высказывайтесь, презентуйте себя. Вы удивите даже давно знающих вас людей, своей дальновильностью во время деловых встреч, и острым юмором во время дружеских посиделок. В итоге уже во второй половине весны успех вас ожидает в учёбе и карьере, поскольку существенно повысится ваш статус. Летний  отдых можете запланировать на июнь – начало июля. Вы прекрасно проведёте время с семьёй, либо встретите свою любовь, если создание семьи пока только в мечтах. В августе погода окажется не совсем комфортной, что омрачит отдых. Вторая половина осени и декабрь предоставят хороший шанс для профессионального роста и пополнения казны.

Обезьяна – пока правит Тигр вам лучше придерживаться спокойного ритма жизни. Проявляя инициативу до 22 января, вы можете толкнуться с незаслуженной критикой. Но, уже после 22 января, с вступлением в свои права Кролика, многое поменяется, и вы начнёте достигать успеха в разных сферах жизни.  В конце января и начале февраля проявляйте себя во время деловых переговоров, претендуйте на новую должность, либо развивайте новое направление в бизнесе.  Ваши начинания принесут первые плоды в апреле и мае, что положительно отразится н доходах. С апреля по июнь на месте сидеть не придётся ввиду частых поездок, дружеских встреч и свиданий. В июле и октябре воздержитесь от резких заявлений и поспешных действий. Переоценив свои силы, вы можете допустить досадные ошибки. В последние два месяца года фортуна вновь окажется на вашей стороне.

Петух – правление Тигра ещё способно вас озадачить, но в ночь с 21 на 22 января бразды правления примет Кролик и жизнь станет гораздо комфортнее. В феврале начнёт восстанавливаться здоровье, появится душевное равновесие. В марте повремените пока с существенными преобразованиями. Вы к ним ещё можете быть не готовы, а потому рискуете допустить ошибки. А в апреле и мая переходите от слов к делу. К этому моменту здоровье улучшится, вы получите новые полезные знания, расширив кругозор и свои возможности, а потому начинания окажутся успешными. Вероятны поездки, долгожданные встречи, рост доходов. В июне выдастся возможность устроить развлекательные туры, совершить выгодные покупки. В августе будьте аккуратны с комментариями, Вас могут не правильно понять. В ноябре и декабре появится возможность осуществить давние планы.

Собака – январь будет благоприятствовать завершению начатых в 2022 году дел, либо осуществлению отложенных планов. В течение года Кролика, который начнётся в ночь с 21 на 22 января, больше уделяйте времени отдыху, поскольку периодически происходящие перемены в доме и на работе будут требовать повышенной отдачи. В конце феврале и начале марта, а также во второй половине лета вы чаще можете сталкиваться с критикой, а также преградами, но попробуйте понять что послужило причиной затруднений, дабы в апреле и июне, а также в ноябре и декабре достичь желанных целей. Июнь и ноябрь подходят для проведения ремонта, строительства или начала нового бизнеса.

Кабан – можно рассчитывать в январе на подарок, который преподнесёт уходящий год Тигра, ну а с наступлением года Кролика старайтесь не ввязываться в различные передряги. Споры, выяснение отношений возникшие уже в конце февраля и начале марта могут растянуться на весь год, усложняя жизнь. Тактично промолчав, вы сумеете выйти сухим из воды, а в апреле и мае поправить финансовое положение. Подходящее время для крупных покупок. В июне и в конце июля возможен романтичный вояж, а в августе не перегрейтесь на солнце. Разгорячившись, вы можете наговорить лишнего, что усложнить личные и деловые отношения.  В завершении года представится возможность преодолеть противоречия и в приятной атмосфере встретить наступление 2024 года.

 

 

Астролог и психолог Андрей Рязанцев

Член международной организации астрологов INASTROS

Член ОППЛ (Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги)

Whatsapp: +996 555 525052